Отзывы

Оставить отзыв
Людмила Т5261
Людмила Т5261
Здравствуйте, чехлы подошли идеально на лада искру, очень красивые, безумно довольна. Отдельное спасибо установщику Антону (рекомендую). У кого искра покупайте, не пожалеете. Т5261.
комментировать
Аноним
Аноним
Посадка: Сел как родной. Для Polo седан подошли без зазоров, подголовники совпали, дырки под ремни и рычаги на своих местах.
Материал: Экокожа дышит, в жару не липнет, запаха химии нет. Вставки (алькантара/перфорация) выглядят дорого.
Фиксация: Крепления (липучки, крючки, резинки) надёжные. Ничего не оторвалось .
Всем рекомендую 🔥
комментировать
Александр
Александр
Купил чехлы,установили. Все хорошо
Огромное спасибо.
комментировать
Глеб
Глеб
Как я вас нашел: искал человека кто мне будет устанавливать чехлы, и есть ли вообще специалисты в этом жанре, нашел на Авито, он посоветовал взять автопилот, так как они дольше прослужат и подходят идеально по размерам. Нашел автопилот на озон, уже даже заказал их, и листаю ленту в ВК наткнулся на рекламу, автопилот акция до 5.05 за 9500, почти пару тысяч разница. И я сразу заехал в ВК их, ждать конечно пришлось дольше чем на озон, но все таки цена имеет значение, зачем переплачивать за одно и тоже. В общем сегодня их забрал и сразу вызвал человека который их установил. Огромное спасибо, поддержка всегда на связи. Во всем помогала и решала некоторые моменты по доставке. Я доволен, советую
IMG_5759.jpeg
IMG_5758.jpeg
комментировать
Елена
Елена
Добрый день! Ккпили чехлы из эеокожи и алькантары, понравился очень яркий, насыщенный цвет, за неделю использования успели испачкать грязью, тряпочкой протерли и красота! Спасибо за отличный сервис, сразу все рассказали, обозначили сроки и привезли вовремя! Чехлами довольны
комментировать
К предыдущим записям