Новости

Накидки из натурального меха - это отличный новогодний подарок, который не оставит равнодушным ни одного водителя. Они согреют Вас зимой даже в самый сильный мороз.

Подарите тепло себе и своим родным.

    Компания Росшвейнгрупп "АВТОПИЛОТ " всегда ставила перед собой цель производить высококачественную продукцию с конкурентоспособной ценой. Наша компания благодарит своих клиентов за постоянство и выражает глубокую признательность за сотрудничество и доверие, которые Вы оказываете нам, покупая нашу продукцию. Мы постоянно инвестируем средства на усовершенствование технологий нашего производства, повышая качество наших товаров.
    Надеемся, Вы с пониманием отнесетесь к вынужденному поднятию отпускных цен на наши товары. Данная мера необходима для обеспечения высокого качества закупаемой нами фурнитуры, тканей и комплектующих.

    Стоимость чехлов из экокожи (пятиместное исполнение) повышается на 200 руб. и теперь составляет 6 000 руб., стоимость остальных типов чехлов из экокожи и/или алькантары не изменяется.

Только до конца октября 2014 года мы проводим специальную акцию - скидка 15% на все меховые накидки (все категории). Цены указаны в разделе Каталог. Спешите согреть себя и своих близких! А еще это отличный подарок к любому празднику!

Уважаемые посетители!

Наш офис переехал!!! Мы стали ближе и доступнее!

С 31.07.2014 по 10.08.2014 проводится акция "Заплати меньше", суть акции - стоимость комплекта чехлов Автопилот с установкой (!!!) всего за 6500 руб